8路[上行]: 双江街 -- 半岛山庄 -- 秀水华庭 -- 御景园 -- 水韵天城南 -- 漫悦湾 -- 春江明月 -- 临江花苑 -- 风月轩码头 -- 文化广场 -- 近江花园南 -- 国瑞酒店 -- 金谷小区 -- 景澜酒店 -- 黄坑坞路口
8路[下行]: 黄坑坞路口 -- 景澜酒店 -- 金谷小区 -- 国瑞酒店 -- 近江花园南 -- 文化广场 -- 风月轩码头 -- 临江花苑 -- 春江明月 -- 漫悦湾 -- 水韵天城南 -- 御景园 -- 秀水华庭 -- 半岛山庄 -- 双江街
别人正在查:
大同卫生院到黄家村公交查询
大同卫生院到南入城口公交查询
南浦站村尾到青苔永嘉桥公交查询
松口到外蔡公交查询
团结村到妇幼保健院公交查询
寿昌汽车站到三岩公交查询
下陈站到舒村公交查询
溪东上到下涯站公交查询
万圣到溪口公交查询
大坞山到徐家坞公交查询