下涯-大洲[上行]: 下涯站 -- 秋联 -- 湖村 -- 阮宅 -- 徐庵 -- 倪村 -- 石楼 -- 许村 -- 潘村 -- 金村 -- 七五站 -- 避暑岭站 -- 溪东 -- 溪东上 -- 佑岭坞 -- 洪村 -- 下坞口 -- 芳山 -- 大洲 -- 北坞口 -- 北坞
下涯-大洲[下行]: 北坞 -- 北坞口 -- 大洲 -- 芳山 -- 下坞口 -- 洪村 -- 佑岭坞 -- 溪东上 -- 溪东 -- 避暑岭站 -- 七五站 -- 金村 -- 潘村 -- 许村 -- 石楼 -- 倪村 -- 徐庵 -- 阮宅 -- 湖村 -- 秋联 -- 下涯站
别人正在查:
黄岙到联塘公交查询
刘家桥到上姚家公交查询
新中后巷到月坪公园公交查询
更楼农贸市场到山后公交查询
高桥村到大同汽车站公交查询
乌驹市村到东站公交查询
大吴岗到新桥山背公交查询
梅城西山岭车站到南峰公交查询
黄家村到大同汽车站公交查询
后山埂到马目滩头公交查询