8路[上行]: 双江街 -- 半岛山庄 -- 秀水华庭 -- 御景园 -- 水韵天城南 -- 漫悦湾 -- 春江明月 -- 临江花苑 -- 风月轩码头 -- 文化广场 -- 近江花园南 -- 国瑞酒店 -- 金谷小区 -- 景澜酒店 -- 黄坑坞路口
8路[下行]: 黄坑坞路口 -- 景澜酒店 -- 金谷小区 -- 国瑞酒店 -- 近江花园南 -- 文化广场 -- 风月轩码头 -- 临江花苑 -- 春江明月 -- 漫悦湾 -- 水韵天城南 -- 御景园 -- 秀水华庭 -- 半岛山庄 -- 双江街
别人正在查:
龙桥到沙墩头公交查询
新安江中学到城东首末站公交查询
黄家村到大同农贸市场公交查询
兰溪汽车西站到金圆名都公交查询
石码头路口到黄岙村口公交查询
梅城西山岭车站到余家公交查询
新桥路口到新桥公交查询
市一医院到高铁站公交查询
塔石坞到乾潭汽车站公交查询
檀村到杨坞口公交查询