8路[上行]: 双江街 -- 半岛山庄 -- 秀水华庭 -- 御景园 -- 水韵天城南 -- 漫悦湾 -- 春江明月 -- 临江花苑 -- 风月轩码头 -- 文化广场 -- 近江花园南 -- 国瑞酒店 -- 金谷小区 -- 景澜酒店 -- 黄坑坞路口
8路[下行]: 黄坑坞路口 -- 景澜酒店 -- 金谷小区 -- 国瑞酒店 -- 近江花园南 -- 文化广场 -- 风月轩码头 -- 临江花苑 -- 春江明月 -- 漫悦湾 -- 水韵天城南 -- 御景园 -- 秀水华庭 -- 半岛山庄 -- 双江街
别人正在查:
育才中学到叶家社区公交查询
清溪翠谷到幽洪2公交查询
大同农贸市场到丰畈公交查询
梅山龙岗背到大坞口公交查询
樟树底到杨家公交查询
大同汽车站到府前路公交首末站公交查询
近江花园到明都公寓公交查询
新联村到新桥公交查询
小刺源站到寿昌汽车站公交查询
溪口到朝阳公交查询