8路[上行]: 双江街 -- 半岛山庄 -- 秀水华庭 -- 御景园 -- 水韵天城南 -- 漫悦湾 -- 春江明月 -- 临江花苑 -- 风月轩码头 -- 文化广场 -- 近江花园南 -- 国瑞酒店 -- 金谷小区 -- 景澜酒店 -- 黄坑坞路口
8路[下行]: 黄坑坞路口 -- 景澜酒店 -- 金谷小区 -- 国瑞酒店 -- 近江花园南 -- 文化广场 -- 风月轩码头 -- 临江花苑 -- 春江明月 -- 漫悦湾 -- 水韵天城南 -- 御景园 -- 秀水华庭 -- 半岛山庄 -- 双江街
别人正在查:
严分到英烈路公交查询
托荣路拓到大同汽车站公交查询
城北首末站到西山岭车站公交查询
大同汽车站到丰畈公交查询
狮山村到长乐村公交查询
上市村到施家村公交查询
桥下到大狼坞公交查询
大润发超市到莲花镇政府公交查询
新蓬村到航头公交查询
乾潭汽车站到城北首末站公交查询