3路[上行]: 城东首末站 -- 大润发超市 -- 红枫花园 -- 锦华园 -- 新安明珠 -- 新安江广场 -- 新一中 -- 中医院 -- 新中后巷 -- 府前路 -- 白沙大桥 -- 检察院大楼 -- 公安大楼 -- 运管大楼 -- 新二中 -- 明都公寓 -- 南站
3路[下行]: 南站 -- 南入城口 -- 明都公寓 -- 新二中 -- 运管大楼 -- 公安大楼 -- 检察院大楼 -- 白沙大桥 -- 白沙路口 -- 新中后巷 -- 中医院 -- 新一中 -- 新安江广场 -- 明珠小学 -- 锦华园 -- 红枫花园 -- 大润发超市 -- 城东首末站
别人正在查:
麻车工业园到杨村公交查询
劳村到丰畈公交查询
南站到大润发超市公交查询
楼塘到金圆名都公交查询
石门庄到溪口公交查询
双江街北到桑园站公交查询
火车站到月亮湾公交查询
航头加油站到立新公交查询
城北首末站到西山岭车站公交查询
黄家村到大同汽车站公交查询