下涯-大洲[上行]: 下涯站 -- 秋联 -- 湖村 -- 阮宅 -- 徐庵 -- 倪村 -- 石楼 -- 许村 -- 潘村 -- 金村 -- 七五站 -- 避暑岭站 -- 溪东 -- 溪东上 -- 佑岭坞 -- 洪村 -- 下坞口 -- 芳山 -- 大洲 -- 北坞口 -- 北坞
下涯-大洲[下行]: 北坞 -- 北坞口 -- 大洲 -- 芳山 -- 下坞口 -- 洪村 -- 佑岭坞 -- 溪东上 -- 溪东 -- 避暑岭站 -- 七五站 -- 金村 -- 潘村 -- 许村 -- 石楼 -- 倪村 -- 徐庵 -- 阮宅 -- 湖村 -- 秋联 -- 下涯站
别人正在查:
树下到樟周公交查询
余洪到三岩公交查询
三都小学到梓里小学公交查询
新中后巷到检察院大楼公交查询
前山排站到大山畈公交查询
小洋坞到城东实验学校公交查询
大坞口到东风桥公交查询
一江春水到十里埠公交查询
三河到乌淇头公交查询
松口到小东湖车站公交查询