7路[上行]: 府前路公交首末站 -- 新安江市场南 -- 白沙大桥 -- 检察院大楼 -- 公安大楼 -- 南站 -- 南入城口 -- 桃坞路口 -- 发达汽修厂 -- 化工二厂 -- 新蓬村 -- 交警大队 -- 十二局水泥厂 -- 黄泥墩村委 -- 黄泥墩 -- 国大置业 -- 更楼街道办 -- 更楼农贸市场 -- 石码头路口 -- 更楼公交首末站
7路[下行]: 更楼公交首末站 -- 石码头路口 -- 更楼农贸市场 -- 更楼街道办 -- 国大置业 -- 黄泥墩 -- 黄泥墩村委 -- 十二局水泥厂 -- 交警大队 -- 新蓬村 -- 发达汽修厂 -- 南站 -- 公安大楼 -- 检察大楼 -- 白沙大桥 -- 府前路公交首末站
别人正在查: