寿昌-珏塘[上行]: 寿昌汽车站 -- 南门广场 -- 寿昌工商所 -- 寿昌卫生院 -- 派出所 -- 寿昌三院 -- 寿昌新桥 -- 十八桥站 -- 十八桥老桥 -- 农场口 -- 鹤山拢 -- 立新 -- 航头加油站 -- 航头小学路口 -- 航头中学 -- 航头村粮站 -- 航头幼儿园 -- 航新 -- 文明饭店 -- 青坞村 -- 乌塘底 -- 吊沟岭 -- 乌龙 -- 乌龙饭店 -- 千村畈 -- 千家村委会 -- 千家饭店 -- 小塘源路口 -- 泥塘路口 -- 吴口村 -- 大店口 -- 彭家村 -- 大店口小学 -- 红塘口 -- 梅岭村 -- 珏塘沙场 -- 珏塘村委会
寿昌-珏塘[下行]: 珏塘村委会 -- 珏塘沙场 -- 梅岭村 -- 红塘口 -- 大店口小学 -- 彭家村 -- 大店口 -- 吴口村 -- 泥塘路口 -- 小塘源路口 -- 千家饭店 -- 千家村委会 -- 千村畈 -- 乌龙饭店 -- 乌龙 -- 吊沟岭 -- 乌塘底 -- 青坞村 -- 文明饭店 -- 航新 -- 航头幼儿园 -- 航头村粮站 -- 航头中学 -- 航头小学路口 -- 航头加油站 -- 立新 -- 鹤山拢 -- 农场口 -- 十八桥老桥 -- 十八桥站 -- 寿昌新桥 -- 寿昌三院 -- 派出所 -- 寿昌卫生院 -- 寿昌工商所 -- 南门广场 -- 寿昌汽车站
寿昌-大店口[上行]: 寿昌汽车站 -- 南门广场 -- 寿昌工商所 -- 寿昌卫生院 -- 派出所 -- 寿昌三院 -- 寿昌新桥 -- 十八桥站 -- 十八桥老桥 -- 农场口 -- 鹤山拢 -- 立新 -- 航头加油站 -- 航头小学路口 -- 航头中学 -- 航头村粮站 -- 航头幼儿园 -- 航新 -- 文明饭店 -- 青坞村 -- 乌塘底 -- 吊沟岭 -- 乌龙 -- 乌龙饭店 -- 千村畈 -- 千家村委会 -- 千家饭店 -- 小塘源路口 -- 泥塘路口 -- 吴口村 -- 大店口
寿昌-大店口[下行]: 大店口 -- 吴口村 -- 泥塘路口 -- 小塘源路口 -- 千家饭店 -- 千家村委会 -- 千村畈 -- 乌龙饭店 -- 乌龙 -- 吊沟岭 -- 乌塘底 -- 青坞村 -- 文明饭店 -- 航新 -- 航头幼儿园 -- 航头村粮站 -- 航头中学 -- 航头小学路口 -- 航头加油站 -- 立新 -- 鹤山拢 -- 农场口 -- 十八桥老桥 -- 十八桥站 -- 寿昌新桥 -- 寿昌三院 -- 派出所 -- 寿昌卫生院 -- 寿昌工商所 -- 南门广场 -- 寿昌汽车站
别人正在查: