大同-白岭[上行]: 大同汽车站 -- 大同农贸市场 -- 大同卫生院 -- 劳村 -- 劳村小学 -- 平山 -- 黄珑 -- 田畈 -- 枫树底 -- 白岭
大同-白岭[下行]: 白岭 -- 枫树底 -- 田畈 -- 黄珑 -- 平山 -- 劳村小学 -- 劳村 -- 大同卫生院 -- 大同农贸市场 -- 大同汽车站
别人正在查:
新安江广场到半岛凯豪大酒店公交查询
大润发超市到市一医院公交查询
南入城口到石码头路口公交查询
转头湾到十里埠公交查询
汪家路口到育才中学公交查询
上市村到下涯站公交查询
潘村到南珠公交查询
红路到寿昌工商所公交查询
杨梅路口到十里埠公交查询
冯家村到大同公交查询