李家-长林-牛头坞[上行]: 大同 -- 大同农贸市场 -- 大同卫生院 -- 黄家村 -- 劳村 -- 寻芳 -- 潘村 -- 诸家路口 -- 前山排 -- 李家车站 -- 大坞口 -- 梅山龙岗背 -- 东风桥 -- 长林 -- 管村桥 -- 三溪 -- 牛头坞
李家-长林-牛头坞[下行]: 牛头坞 -- 三溪 -- 管村桥 -- 长林 -- 东风桥 -- 梅山龙岗背 -- 大坞口 -- 李家车站 -- 前山排 -- 诸家路口 -- 潘村 -- 寻芳 -- 劳村 -- 黄家村 -- 大同卫生院 -- 大同农贸市场 -- 大同
别人正在查:
大塘边到寿昌汽车站公交查询
黄家村到大同汽车站公交查询
前进站到邓家路口公交查询
新桥到李家车站公交查询
白佛寺到塔石坞公交查询
樟村到莲花农商银行公交查询
下涯站到麻地上公交查询
莲花镇政府到幽洪新村公交查询
洋安家园西到妇幼保健院公交查询
鲁塘到麻车公交查询