5路[上行]: 府前路公交首末站 -- 新安大厦 -- 市一医院 -- 浦发银行 -- 水韵天城 -- 碧江花苑 -- 明镜小学 -- 大润发超市 -- 红枫花园 -- 锦华园 -- 新安明珠 -- 新安江广场 -- 新一中 -- 中医院 -- 新中后巷 -- 政法路口 -- 月坪公园 -- 新安江市场 -- 保健南路 -- 风月轩码头 -- 春江明月
别人正在查:
东站到马南工业园区公交查询
麻车桥出口到程头公交查询
桃坞路口到骆村公交查询
江头到樟树底公交查询
寻芳到三溪公交查询
禹甸到上马汽车站公交查询
公安大楼到湖岑畈公交查询
金谷小区到月坪公园公交查询
梅城农贸市场到转头湾公交查询
大润发超市到明镜小学公交查询