8路[上行]: 双江街 -- 半岛山庄 -- 秀水华庭 -- 御景园 -- 水韵天城南 -- 漫悦湾 -- 春江明月 -- 临江花苑 -- 风月轩码头 -- 文化广场 -- 近江花园南 -- 国瑞酒店 -- 金谷小区 -- 景澜酒店 -- 黄坑坞路口
8路[下行]: 黄坑坞路口 -- 景澜酒店 -- 金谷小区 -- 国瑞酒店 -- 近江花园南 -- 文化广场 -- 风月轩码头 -- 临江花苑 -- 春江明月 -- 漫悦湾 -- 水韵天城南 -- 御景园 -- 秀水华庭 -- 半岛山庄 -- 双江街
别人正在查:
大同农贸市场到城山公交查询
一江春水到青龙头公交查询
妇幼保健院到洋安家园公交查询
御景园到景澜酒店公交查询
大同汽车站到新塘边公交查询
上马汽车站到小溪源公交查询
黄家村到大同汽车站公交查询
运管大楼到南站公交查询
里张到姜坞公交查询
大洋汽车站到陈村公交查询