5路[上行]: 府前路公交首末站 -- 新安大厦 -- 市一医院 -- 浦发银行 -- 水韵天城 -- 碧江花苑 -- 明镜小学 -- 大润发超市 -- 红枫花园 -- 锦华园 -- 新安明珠 -- 新安江广场 -- 新一中 -- 中医院 -- 新中后巷 -- 政法路口 -- 月坪公园 -- 新安江市场 -- 保健南路 -- 风月轩码头 -- 春江明月
别人正在查:
下涯渡口站到滨江景观路口公交查询
一江春水到南珠公交查询
城东实验学校到明珠小学公交查询
幽径站到莲花边公交查询
黄泥墩到骆村公交查询
施家村到骨伤科医院公交查询
大塘边到石泉公交查询
幽径站1到高凡村1公交查询
新安江广场到城东首末站公交查询
客运中心到白沙大桥公交查询