8路[上行]: 双江街 -- 半岛山庄 -- 秀水华庭 -- 御景园 -- 水韵天城南 -- 漫悦湾 -- 春江明月 -- 临江花苑 -- 风月轩码头 -- 文化广场 -- 近江花园南 -- 国瑞酒店 -- 金谷小区 -- 景澜酒店 -- 黄坑坞路口
8路[下行]: 黄坑坞路口 -- 景澜酒店 -- 金谷小区 -- 国瑞酒店 -- 近江花园南 -- 文化广场 -- 风月轩码头 -- 临江花苑 -- 春江明月 -- 漫悦湾 -- 水韵天城南 -- 御景园 -- 秀水华庭 -- 半岛山庄 -- 双江街
别人正在查:
后塘到新蓬村公交查询
朗家村到冯家村公交查询
富塘村到大同农贸市场公交查询
新市桥头到石码头路口公交查询
山顶口到浪源村公交查询
诸家路口到前庄畈公交查询
远丰到奥边路口公交查询
金谷小区到近江花园公交查询
幽径站1到杨梅湾公交查询
府前路公交首末站到南门市场公交查询