寿昌-上仓[上行]: 寿昌汽车站 -- 南门广场 -- 寿昌工商所 -- 寿昌卫生院 -- 寿昌镇口 -- 毛家 -- 红路 -- 枣园 -- 周村 -- 胡村 -- 童家 -- 红狮水泥厂 -- 西华 -- 上仓
寿昌-上仓[下行]: 上仓 -- 西华 -- 童家 -- 红狮水泥厂 -- 胡村 -- 周村 -- 枣园 -- 红路 -- 毛家 -- 寿昌镇口 -- 寿昌卫生院 -- 寿昌工商所 -- 南门广场 -- 寿昌汽车站
别人正在查:
金谷小区到文化广场公交查询
老消防队到大润发超市公交查询
樟村到昂畈村公交查询
寿昌卫生院到红路公交查询
莲花街到莲花镇人民政府公交查询
梅城农贸市场到高垣公交查询
上章到土鸡煲公交查询
大同汽车站到大同卫生院公交查询
新安大厦到保健南路公交查询
大同农贸市场到大同汽车站公交查询