寿昌-胡家[上行]: 寿昌汽车站 -- 南门市场 -- 寿昌卫生院 -- 寿昌镇口 -- 毛家 -- 红路 -- 枣园 -- 周村 -- 胡村 -- 童家 -- 红狮水泥厂 -- 西华 -- 沙畈 -- 马江山 -- 赤源 -- 胡家
寿昌-胡家[下行]: 胡家 -- 赤源 -- 马江山 -- 沙畈 -- 西华 -- 童家 -- 红狮水泥厂 -- 胡村 -- 周村 -- 枣园 -- 红路 -- 毛家 -- 寿昌镇口 -- 寿昌卫生院 -- 南门市场 -- 寿昌汽车站
别人正在查:
杨坞口新村到桑园站公交查询
大同汽车站到丰畈公交查询
后塘工业园区到刘家1公交查询
上村到后山埂公交查询
金村到避暑岭站公交查询
后塘工业园区到化工二厂公交查询
财政大楼到汇泉馨家园公交查询
里叶村站到狮山村公交查询
三都小学到南华路口公交查询
御景园到风月轩码头公交查询