寿昌-余洪[上行]: 寿昌汽车站 -- 上桂 -- 三岩 -- 余洪
寿昌-余洪[下行]: 余洪 -- 三岩 -- 上桂 -- 寿昌汽车站
别人正在查:
府前路公交首末站到南门市场公交查询
大润发超市到白沙大桥公交查询
北八路口到农场路口公交查询
骨伤科医院到大洲路口公交查询
大同汽车站到永盛村公交查询
城东入城口到马南工业园区公交查询
吊沟岭到十八桥老桥公交查询
大同农贸市场到丰畈公交查询
三路里到敬老院公交查询
乌驹市村到大洲路口公交查询