“最多跑一次”专线[上行]: 罗桐社区 -- 建设大厦 -- 百货大楼 -- 市政府 -- 中医院 -- 新安江广场 -- 半岛凯豪大酒店 -- 行政服务中心
别人正在查:
马目大桥北到大洲路口公交查询
白沙大桥到府前路公交首末站公交查询
许村到阮宅公交查询
洋溪老车站到客运中心公交查询
陈店驿站到陈店村公交查询
寿昌镇口到周村公交查询
东站到大润发超市公交查询
国大置业到更楼便民中心公交查询
沛市村到徐家湾公交查询
浦发银行到明镜小学公交查询