6路[上行]: 程周坞 -- 中医院 -- 新中后巷 -- 政法路口 -- 月坪公园 -- 新安江市场 -- 百货大楼 -- 建设大厦 -- 月亮湾 -- 汪家路口 -- 育才中学 -- 近溪嘉园 -- 联塘 -- 梅坪 -- 啤酒厂 -- 黄岙
6路[下行]: 黄岙 -- 啤酒厂 -- 梅坪 -- 联塘 -- 近溪嘉园 -- 育才中学 -- 汪家路口 -- 月亮湾 -- 建设大厦 -- 百货大楼 -- 新安江市场 -- 月坪公园 -- 政法路口 -- 新中后巷 -- 中医院 -- 程周坞
别人正在查:
寿昌汽车站到胡家公交查询
邓家站到桥岭站公交查询
大塘里站到大慈岩景区公交查询
交警大队到诸家路口公交查询
南站到运管大楼公交查询
外蔡到草莓苑站公交查询
城北首末站到梅城汽车站公交查询
枣园到寿昌工商所公交查询
下涯村委到乾潭汽车站公交查询
双江街北到桑园站公交查询