12路[上行]: 南站 -- 南入城口 -- 明都公寓 -- 新二中 -- 运管大楼 -- 公安大楼 -- 检察院大楼 -- 白沙大桥 -- 新安大厦 -- 市一医院 -- 浦发银行 -- 水韵天城 -- 碧江花苑 -- 明镜小学 -- 大润发超市 -- 新安悦府 -- 洋安家园 -- 江和城 -- 金塘小区 -- 行政服务中心
12路[下行]: 行政服务中心 -- 金塘小区 -- 江和城 -- 洋安家园 -- 新安悦府 -- 大润发超市 -- 明镜小学 -- 财政大楼 -- 碧江花苑 -- 水韵天城 -- 浦发银行 -- 市一医院 -- 新安大厦 -- 白沙大桥 -- 检察院大楼 -- 公安大楼 -- 运管大楼 -- 新二中 -- 明都公寓 -- 南站
别人正在查: