下涯-之江[上行]: 下涯站 -- 下涯渡口站 -- 上村 -- 滨江景观路口 -- 三岔口 -- 后山埂 -- 马目滩头 -- 麻地上
下涯-之江[下行]: 麻地上 -- 马目滩头 -- 后山埂 -- 三岔口 -- 滨江景观路口 -- 上村 -- 下涯渡口站 -- 下涯站
别人正在查:
航头小学路口到吴口村公交查询
外蔡到松口公交查询
市一医院到新安江市场公交查询
月坪公园到新一中公交查询
政法路口到景澜酒店公交查询
莲花街2到岭脚站公交查询
洋溪农贸市场到红枫花园公交查询
沙畈到赤源公交查询
富塘村到大同农贸市场公交查询
杨村到岩根公交查询