7路[上行]: 府前路公交首末站 -- 新安江市场南 -- 白沙大桥 -- 检察院大楼 -- 公安大楼 -- 南站 -- 南入城口 -- 桃坞路口 -- 发达汽修厂 -- 化工二厂 -- 新蓬村 -- 交警大队 -- 十二局水泥厂 -- 黄泥墩村委 -- 黄泥墩 -- 国大置业 -- 更楼街道办 -- 更楼农贸市场 -- 石码头路口 -- 更楼公交首末站
别人正在查:
行政服务中心到新安明珠公交查询
盘山到溪口公交查询
托荣路拓到永盛村公交查询
大同卫生院到大同农贸市场公交查询
杨村到外方公交查询
双桥头到梅城农贸市场公交查询
南站到府前路公交首末站公交查询
府前路公交首末站到白沙大桥公交查询
源口2到清溪翠谷公交查询
石岭到骆村公交查询