7路[上行]: 府前路公交首末站 -- 新安江市场南 -- 白沙大桥 -- 检察院大楼 -- 公安大楼 -- 南站 -- 南入城口 -- 桃坞路口 -- 发达汽修厂 -- 化工二厂 -- 新蓬村 -- 交警大队 -- 十二局水泥厂 -- 黄泥墩村委 -- 黄泥墩 -- 国大置业 -- 更楼街道办 -- 更楼农贸市场 -- 石码头路口 -- 更楼公交首末站
别人正在查:
下徐到岔坞公交查询
幽径站2到杨梅湾公交查询
航头幼儿园到十八桥老桥公交查询
寿昌汽车站到湖岑畈公交查询
新桥到新联村委公交查询
寿昌汽车站到红路公交查询
城北首末站到梅城汽车站公交查询
前山排到梅山龙岗背公交查询
梅塘到大润发超市公交查询
大慈岩景区到大慈岩站公交查询