7路[上行]: 府前路公交首末站 -- 新安江市场南 -- 白沙大桥 -- 检察院大楼 -- 公安大楼 -- 南站 -- 南入城口 -- 桃坞路口 -- 发达汽修厂 -- 化工二厂 -- 新蓬村 -- 交警大队 -- 十二局水泥厂 -- 黄泥墩村委 -- 黄泥墩 -- 国大置业 -- 更楼街道办 -- 更楼农贸市场 -- 石码头路口 -- 更楼公交首末站
别人正在查:
客运中心到下涯站公交查询
下涯站到乌驹市村公交查询
罗桐社区到行政服务中心公交查询
乾潭汽车站到钱家公交查询
五星化工到梅城汽车站公交查询
大廊坞到大洋汽车站公交查询
育才中学到新安江市场南公交查询
新联村到李家车站公交查询
公安大楼到石闫村公交查询
大同农贸市场到诸家路口公交查询