下涯-大洲[上行]: 下涯站 -- 秋联 -- 湖村 -- 阮宅 -- 徐庵 -- 倪村 -- 石楼 -- 许村 -- 潘村 -- 金村 -- 七五站 -- 避暑岭站 -- 溪东 -- 溪东上 -- 佑岭坞 -- 洪村 -- 下坞口 -- 芳山 -- 大洲 -- 北坞口 -- 北坞
下涯-大洲[下行]: 北坞 -- 北坞口 -- 大洲 -- 芳山 -- 下坞口 -- 洪村 -- 佑岭坞 -- 溪东上 -- 溪东 -- 避暑岭站 -- 七五站 -- 金村 -- 潘村 -- 许村 -- 石楼 -- 倪村 -- 徐庵 -- 阮宅 -- 湖村 -- 秋联 -- 下涯站
别人正在查:
黄木岗路口到高墙桥2公交查询
梅城西山岭车站到桥下公交查询
浦发银行到妇幼保健院公交查询
冯家桥头到石门庄公交查询
红狮水泥厂到枣园公交查询
乾潭汽车站到早午岭叉口公交查询
朱池到余家公交查询
大同汽车站到黄家村公交查询
明镜小学到大润发超市公交查询
金村到许村公交查询