31路[下行]: 周郡 -- 公村 -- 石滘村 -- 范罗冈小学北校区 -- 新昌路口 -- 五邑锦绣豪庭 -- 篁庄路口② -- 篁庄路口① -- 绿茵豪苑 -- 高尔夫球会 -- 丰乐花圃 -- 上城骏园 -- 青少年宫 -- 世纪花源 -- 市工人文化宫 -- 正骨医院 -- 白石大道东 -- 裕景花园 -- 江门大桥北 -- 江门大桥南 -- 演艺中心 -- 江门儿童公园 -- 白水带牌坊 -- 房产大厦东 -- 中环广场 -- 兴南新村 -- 城轨江门东站
别人正在查:
水步中心小学到富安路口公交查询
白泥坑到台山沙岗公交查询
科技路到天富豪庭正门公交查询
泮村路口到高速路口公交查询
兴学里到东升公交查询
凤岗到五和公交查询
五四村到电化厂公交查询
爱莲路口到圆山墟公交查询
城轨新会站到拥军路公交查询
大前桥到北洋公交查询