561路[上行]: 鹤山汽车总站 -- 鹤山保健院 -- 大润发 -- 旧桃源收费站 -- 1号电商 -- 钱塘路口 -- 桃源镇 -- 珠岗村 -- 建桃工业区 -- 联塑厂 -- 龙溪 -- 中胜路口 -- 和记工业园 -- 马山 -- 荀洞 -- 农科所 -- 鸡仔地 -- 大坪村 -- 竹叶水 -- 南洞路口 -- 酒楼坪 -- 里村学校 -- 吉元 -- 南伍 -- 福山 -- 来苏工业区 -- 来苏 -- 共和中学 -- 共和碧桂园 -- 共和车站
561路[下行]: 共和车站 -- 共和碧桂园 -- 共和中学 -- 来苏 -- 来苏工业区 -- 福山 -- 南伍 -- 吉元 -- 里村学校 -- 酒楼坪 -- 南洞路口 -- 竹叶水 -- 大坪村 -- 鸡仔地 -- 农科所 -- 荀洞 -- 马山 -- 和记工业园 -- 中胜路口 -- 龙溪 -- 联塑厂 -- 建桃工业区 -- 珠岗村 -- 桃源镇 -- 钱塘路口 -- 1号电商 -- 旧桃源收费站 -- 大润发 -- 鹤山保健院 -- 鹤山汽车总站
562路[上行]: 鹤山汽车总站 -- 鹤山保健院 -- 大润发 -- 旧桃源收费站 -- 1号电商 -- 钱塘路口 -- 桃源镇 -- 珠岗村 -- 建桃工业区 -- 联塑厂 -- 龙溪 -- 中胜路口 -- 和记工业园 -- 马山 -- 荀洞 -- 农科所 -- 鸡仔地 -- 大坪村 -- 竹叶水 -- 南洞路口 -- 酒楼坪 -- 里村学校 -- 吉元 -- 南伍 -- 福山 -- 来苏工业区 -- 来苏 -- 共和中学 -- 共和碧桂园 -- 共和车站 -- 民族村 -- 新民居委 -- 共和新民
562路[下行]: 共和新民 -- 新民居委 -- 民族村 -- 共和车站 -- 共和碧桂园 -- 共和中学 -- 来苏 -- 来苏工业区 -- 福山 -- 南伍 -- 吉元 -- 里村学校 -- 酒楼坪 -- 南洞路口 -- 竹叶水 -- 大坪村 -- 鸡仔地 -- 农科所 -- 荀洞 -- 马山 -- 和记工业园 -- 中胜路口 -- 龙溪 -- 联塑厂 -- 建桃工业区 -- 珠岗村 -- 桃源镇 -- 钱塘路口 -- 1号电商 -- 旧桃源收费站 -- 大润发 -- 鹤山保健院 -- 鹤山汽车总站
564路[上行]: 鹤山汽车总站 -- 鹤山保健院 -- 大润发 -- 旧桃源收费站 -- 1号电商 -- 钱塘路口 -- 桃源镇 -- 珠岗村 -- 建桃工业区 -- 联塑厂 -- 龙溪 -- 中胜路口 -- 和记工业园 -- 马山 -- 荀洞 -- 农科所 -- 鸡仔地 -- 大坪村 -- 竹叶水 -- 南洞路口 -- 酒楼坪 -- 里村学校 -- 吉元 -- 南伍 -- 福山 -- 来苏工业区 -- 来苏 -- 共和中学 -- 共和碧桂园 -- 共和车站 -- 大凹 -- 平岭村
564路[下行]: 平岭村 -- 大凹 -- 来苏 -- 来苏工业区 -- 福山 -- 南伍 -- 吉元 -- 里村学校 -- 酒楼坪 -- 南洞路口 -- 竹叶水 -- 大坪村 -- 鸡仔地 -- 农科所 -- 荀洞 -- 马山 -- 和记工业园 -- 中胜路口 -- 龙溪 -- 联塑厂 -- 建桃工业区 -- 珠岗村 -- 桃源镇 -- 钱塘路口 -- 1号电商 -- 旧桃源收费站 -- 大润发 -- 鹤山保健院 -- 鹤山汽车总站
591路[上行]: 鹤山汽车总站 -- 鹤山保健院 -- 大润发 -- 旧桃源收费站 -- 1号电商 -- 钱塘路口 -- 桃源镇 -- 珠岗村 -- 建桃工业区 -- 联塑厂 -- 龙溪 -- 中胜路口 -- 和记工业园 -- 鹤山看守所 -- 活力家具厂 -- 水松坑村 -- 天鹰厂 -- 鸡心岗 -- 上鹿安 -- 皇冠路口 -- 四中队 -- 小官田 -- 五子园 -- 横坑 -- 万和村 -- 选田村 -- 荷村 -- 榴花坪 -- 宅梧收费站 -- 宅梧加油站 -- 宅梧客运站
591路[下行]: 宅梧客运站 -- 宅梧加油站 -- 宅梧收费站 -- 榴花坪 -- 荷村 -- 选田村 -- 万和村 -- 横坑 -- 五子园 -- 小官田 -- 四中队 -- 鹿子坑 -- 上鹿安 -- 鸡心岗 -- 威诗柏厂 -- 天鹰厂 -- 摩立斯厂 -- 活力家具厂 -- 鹤山看守所 -- 和记工业园 -- 中胜路口 -- 龙溪 -- 联塑厂 -- 建桃工业区 -- 珠岗村 -- 桃源镇 -- 钱塘路口 -- 1号电商 -- 旧桃源收费站 -- 大润发 -- 鹤山保健院 -- 鹤山汽车总站
595路[上行]: 鹤山汽车总站 -- 鹤山保健院 -- 大润发 -- 旧桃源收费站 -- 1号电商 -- 钱塘路口 -- 桃源镇 -- 珠岗村 -- 建桃工业区 -- 联塑厂 -- 龙溪 -- 中胜路口 -- 和记工业园 -- 鹤山看守所 -- 活力家具厂 -- 水松坑村 -- 天鹰厂 -- 鸡心岗 -- 上鹿安 -- 皇冠路口 -- 四中队 -- 小官田 -- 五子园 -- 横坑 -- 万和村 -- 选田村 -- 荷村 -- 榴花坪 -- 宅梧收费站 -- 宅梧加油站 -- 宅梧客运站 -- 葫芦咀 -- 百块 -- 布尚 -- 泗合小学 -- 泗合村委 -- 八字门 -- 光星牌坊 -- 光星文化楼 -- 双合旧圩 -- 双合加油站 -- 四方井 -- 合成途村 -- 合成客运站
595路[下行]: 合成客运站 -- 合成途村 -- 四方井 -- 双合加油站 -- 双合旧圩 -- 光星文化楼 -- 光星牌坊 -- 八字门 -- 泗合村委 -- 泗合小学 -- 布尚 -- 百块 -- 葫芦咀 -- 宅梧客运站 -- 宅梧加油站 -- 宅梧收费站 -- 榴花坪 -- 荷村 -- 选田村 -- 万和村 -- 横坑 -- 五子园 -- 小官田 -- 四中队 -- 鹿子坑 -- 上鹿安 -- 鸡心岗 -- 威诗柏厂 -- 天鹰厂 -- 摩立斯厂 -- 活力家具厂 -- 鹤山看守所 -- 和记工业园 -- 中胜路口 -- 龙溪 -- 联塑厂 -- 建桃工业区 -- 珠岗村 -- 桃源镇 -- 钱塘路口 -- 1号电商 -- 旧桃源收费站 -- 大润发 -- 鹤山保健院 -- 鹤山汽车总站
别人正在查: