32路[上行]: 礼乐站 -- 五四村 -- 礼乐医院 -- 新兴村 -- 联合化纤 -- 文盛花园 -- 文昌花园① -- 江门纸厂 -- 江礼桥北 -- 华侨中学 -- 五邑城① -- 市政府 -- 华园东路 -- 五邑中医院 -- 江职附校 -- 蓬江区教育局 -- 环市一路 -- 新之城 -- 蓬江区府 -- 建银大厦 -- 双龙 -- 邮储银行 -- 全球通大厦 -- 中邦广场① -- 江门汽车总站 -- 庙前 -- 保利大都会南门 -- 范罗冈小学北校区 -- 滨江体育中心
别人正在查:
白藤加油站到白藤桥公交查询
下沙到振兴三路公交查询
新港城到兴南新村公交查询
三龙东到二龙公交查询
水步广场到富安路口公交查询
下槎新村到河南市场公交查询
广安霖路口到长坑桥头公交查询
电力局到石花北路口公交查询
恩平西园到龙塘村委会公交查询
中心南到鸾岗坊公交查询