102路[下行]: 江门站 -- 站前广场 -- 今洲路东 -- 南湖公园 -- 新汇大融城 -- 梅江 -- 新会万达广场 -- 名人广场 -- 中心南 -- 新会行政服务中心 -- 悦洋市场 -- 东庆路口 -- 振兴二路 -- 新会党校 -- 侨兴北路中 -- 侨兴北路北 -- 大光明 -- 江会时代城① -- 东甲路口 -- 都会 -- 旧货市场 -- 锦纶厂 -- 水果市场 -- 江咀 -- 江咀水闸 -- 农药厂 -- 白沙公园 -- 市行政服务中心 -- 华侨中学 -- 五邑城① -- 一汇广场 -- 公汽中心站
别人正在查:
珠西园区②到奇乐公寓公交查询
兴学里到塘浪公交查询
四九到高岭公交查询
高新区门诊部到公汽中心站公交查询
聚安到乐中市场公交查询
农林东路到德兴公交查询
台山车站到康盛中心公交查询
高明客运站到三洲立交东公交查询
凤巢村到沙洞三村公交查询
恩城二中到望江府公交查询