W116路[上行]: 荷塘荷花池 -- 天宝大厦 -- 荷塘医院 -- 六坊 -- 白藤加油站 -- 为民 -- 益利达电子厂 -- 白藤下村 -- 表里 -- 白藤市场 -- 梅溪小学 -- 海边村 -- 白藤桥 -- 白藤工业区
W116路[下行]: 白藤工业区 -- 白藤桥 -- 海边村 -- 梅溪小学 -- 白藤市场 -- 表里 -- 白藤下村 -- 益利达电子厂 -- 为民 -- 白藤加油站 -- 六坊 -- 荷塘医院 -- 荷塘荷花池
别人正在查:
恩城二中到茶盘朗公交查询
越塘路口到鹤山中医院公交查询
恒威服饰到七迳公交查询
来苏工业区到桃源镇公交查询
振兴三路到中心南公交查询
鸾岗坊到新会消防大队公交查询
良村到荷塘中嘉广场公交查询
水南路到江海一路公交查询
宝兴到水口村公交查询
江门一中西到礼乐大桥东公交查询