32路[下行]: 滨江体育中心 -- 范罗冈小学北校区 -- 保利大都会南门 -- 庙前 -- 江门汽车总站 -- 中邦广场① -- 全球通大厦 -- 邮储银行 -- 双龙 -- 建银大厦 -- 蓬江区府 -- 新之城 -- 环市一路 -- 蓬江区教育局 -- 江门日报社 -- 西区邮局 -- 白沙祠 -- 白沙站 -- 白沙公园 -- 江礼桥北 -- 江门纸厂 -- 文昌花园① -- 文盛花园 -- 联合化纤 -- 新兴村 -- 礼乐中学 -- 礼乐医院 -- 五四村 -- 礼乐站
别人正在查:
来苏到钱塘路口公交查询
市档案局到龙昌路公交查询
恩平碧桂园到恩城茶坑公交查询
文化城到麻园站公交查询
南水到土塘公交查询
萃锦园到义乌小商品城公交查询
正骨医院东到城市花园公交查询
大沙环库路口到茶坪公交查询
茶庵寺到外海幼师公交查询
大坑到沙云路口公交查询