20路[下行]: 叱石 -- 翠湖山庄 -- 杜阮墟 -- 河滨公园 -- 上巷 -- 杜臂 -- 松园路口 -- 天力园 -- 牛山 -- 北芦 -- 瑶村 -- 瑶村桥 -- 碧辉园② -- 木朗 -- 新围 -- 贯溪 -- 市三医院 -- 幸福新村 -- 蓬江区教育局 -- 江门日报社 -- 西区邮局 -- 花园新村 -- 市政府 -- 五邑城 -- 华侨中学 -- 市行政服务中心 -- 江北站
别人正在查:
板岗到芦霞公交查询
珠西园区②到奇乐公寓公交查询
简坪村到马竹排公交查询
恩宝电子到恩平汽车总站公交查询
新会税务局到天禄公交查询
礼乐站到五邑城①公交查询
海宴车站到大芰荷村公交查询
西郊到麒麟公交查询
中和村到平岭村公交查询
沙冲小学路口到牛勒公交查询