20路[下行]: 叱石 -- 翠湖山庄 -- 杜阮墟 -- 河滨公园 -- 上巷 -- 杜臂 -- 松园路口 -- 天力园 -- 牛山 -- 北芦 -- 瑶村 -- 瑶村桥 -- 碧辉园② -- 木朗 -- 新围 -- 贯溪 -- 市三医院 -- 幸福新村 -- 蓬江区教育局 -- 江门日报社 -- 西区邮局 -- 花园新村 -- 市政府 -- 五邑城 -- 华侨中学 -- 市行政服务中心 -- 江北站
别人正在查:
前锋工业园南到华悦花园公交查询
昆仑路口到大泽生态公园公交查询
为美村到海宴车站公交查询
二宁到新会华侨中学公交查询
中心医院到新安路口公交查询
东风乡到凤山水岸公交查询
荷塘市场到萃锦园公交查询
城轨新会站到梁家村油站公交查询
富安路口到水步广场公交查询
大塘村到新宁驾校公交查询