32路[下行]: 滨江体育中心 -- 范罗冈小学北校区 -- 保利大都会南门 -- 庙前 -- 江门汽车总站 -- 中邦广场① -- 全球通大厦 -- 邮储银行 -- 双龙 -- 建银大厦 -- 蓬江区府 -- 新之城 -- 环市一路 -- 蓬江区教育局 -- 江门日报社 -- 西区邮局 -- 白沙祠 -- 白沙站 -- 白沙公园 -- 江礼桥北 -- 江门纸厂 -- 文昌花园① -- 文盛花园 -- 联合化纤 -- 新兴村 -- 礼乐中学 -- 礼乐医院 -- 五四村 -- 礼乐站
别人正在查:
黄埗村到乌石路口公交查询
文化城到环市派出所公交查询
曹一路口到石利公交查询
蓬江区府到德兴公交查询
水东综合市场到古劳派出所公交查询
共和市场到世运电路公交查询
张村到司前田边公交查询
那金路口到端芬那陵公交查询
江门大道路口到中山桥公交查询
小鸟天堂到陈皮村公交查询