605路[上行]: 义祠站 -- 长沙街道办事处 -- 金山中学 -- 津园 -- 人民公园 -- 出入境 -- 电力大厦 -- 丰泽园 -- 百汇市场 -- 红进广场 -- 长振路口 -- 振华桥 -- 东方明珠 -- 兴耀花园 -- 曙光东 -- 电信局 -- 农金大厦 -- 城市广场 -- 金中广场 -- 长沙幼儿园 -- 梅园 -- 晓峰阁 -- 长沙东路口 -- 开平大厦 -- 汽车站 -- 中医院 -- 三江桥头 -- 侨园邮政局 -- 祥荻中 -- 祥荻桥头 -- 三埠街道办事处 -- 思始市场 -- 风采花园 -- 荻海站
别人正在查:
沙堆梅阁到小鸟天堂公交查询
王府洲景区到独湾码头公交查询
碧桂园路口到茂台公交查询
冲澄桥头到中心医院西门站公交查询
江林海岸到慕罗公交查询
罗洞村委到圆山墟公交查询
尧溪到凤新村公交查询
南边到楼堂公交查询
新宁中学到钜悦肉菜市场公交查询
江海康城广场到外海电器公交查询