19路[上行]: 公汽中心站 -- 体育场 -- 东湖广场 -- 文化城 -- 新港城 -- 江门爱尔眼科 -- 良化西 -- 正骨医院东 -- 白石乡 -- 江门奥园广场 -- 青少年宫 -- 上城骏园 -- 丰乐花圃 -- 丰乐花圃北 -- 篁边新村南 -- 篁边新村 -- 篁边 -- 篁边油库 -- 金羚排气扇厂 -- 周郡路口① -- 周郡 -- 公村 -- 石滘村 -- 滨江体育中心
别人正在查:
直来里到琅哥公交查询
石岗到伞塘公交查询
碧桂园路口到塔山车站公交查询
三江桥头到雁湖里公交查询
华盛路东到椅山公交查询
南沙到外海客运站公交查询
慈佛到奇乐公寓公交查询
恩平福利院到锦兴国际纺织公交查询
大槐客运站到米仓三路公交查询
基背到洞北③公交查询