19路[上行]: 公汽中心站 -- 体育场 -- 东湖广场 -- 文化城 -- 新港城 -- 江门爱尔眼科 -- 良化西 -- 正骨医院东 -- 白石乡 -- 江门奥园广场 -- 青少年宫 -- 上城骏园 -- 丰乐花圃 -- 丰乐花圃北 -- 篁边新村南 -- 篁边新村 -- 篁边 -- 篁边油库 -- 金羚排气扇厂 -- 周郡路口① -- 周郡 -- 公村 -- 石滘村 -- 滨江体育中心
别人正在查:
江海万达广场到房产大厦公交查询
淡村到金鸡向北村公交查询
公益到华阳路口公交查询
定制出行服务中心到丽宫酒店公交查询
沙坪加油站到联通公司公交查询
东甲路口到东区学校公交查询
中心医院到幸福市场公交查询
那章到鹏权中学公交查询
邮储银行到建达路公交查询
王岗到白庙公交查询