31路[上行]: 城轨江门东站 -- 兴南新村 -- 中环广场 -- 房产大厦东 -- 白水带牌坊 -- 江门儿童公园 -- 江门大桥南 -- 江门大桥北 -- 裕景花园 -- 白石大道东 -- 正骨医院 -- 市工人文化宫 -- 世纪花源 -- 青少年宫 -- 上城骏园 -- 丰乐花圃 -- 高尔夫球会 -- 绿茵豪苑 -- 篁庄路口① -- 篁庄路口② -- 五邑锦绣豪庭 -- 新昌路口 -- 范罗冈小学北校区 -- 石滘村 -- 公村 -- 周郡
31路[下行]: 周郡 -- 公村 -- 石滘村 -- 范罗冈小学北校区 -- 新昌路口 -- 五邑锦绣豪庭 -- 篁庄路口② -- 篁庄路口① -- 绿茵豪苑 -- 高尔夫球会 -- 丰乐花圃 -- 上城骏园 -- 青少年宫 -- 世纪花源 -- 市工人文化宫 -- 正骨医院 -- 白石大道东 -- 裕景花园 -- 江门大桥北 -- 江门大桥南 -- 演艺中心 -- 江门儿童公园 -- 白水带牌坊 -- 房产大厦东 -- 中环广场 -- 兴南新村 -- 城轨江门东站
别人正在查: