102路[下行]: 江门站 -- 站前广场 -- 今洲路东 -- 南湖公园 -- 新汇大融城 -- 梅江 -- 新会万达广场 -- 名人广场 -- 中心南 -- 新会行政服务中心 -- 悦洋市场 -- 东庆路口 -- 振兴二路 -- 新会党校 -- 侨兴北路中 -- 侨兴北路北 -- 大光明 -- 江会时代城① -- 东甲路口 -- 都会 -- 旧货市场 -- 锦纶厂 -- 水果市场 -- 江咀 -- 江咀水闸 -- 农药厂 -- 白沙公园 -- 市行政服务中心 -- 华侨中学 -- 五邑城① -- 一汇广场 -- 公汽中心站
别人正在查:
联合化纤到胜利南路公交查询
河南市场到江南富湾北门公交查询
宝兴到芦霞公交查询
曙光东到风采花园公交查询
沙坪加油站到鹤山公园南门公交查询
龙眼洞到文边村公交查询
曙光中到金山公园公交查询
下坪候车亭到影剧院公交查询
冲蒌中心小学到精诚达工业园公交查询
鸡心岗到钱塘路口公交查询