102路[下行]: 江门站 -- 站前广场 -- 今洲路东 -- 南湖公园 -- 新汇大融城 -- 梅江 -- 新会万达广场 -- 名人广场 -- 中心南 -- 新会行政服务中心 -- 悦洋市场 -- 东庆路口 -- 振兴二路 -- 新会党校 -- 侨兴北路中 -- 侨兴北路北 -- 大光明 -- 江会时代城① -- 东甲路口 -- 都会 -- 旧货市场 -- 锦纶厂 -- 水果市场 -- 江咀 -- 江咀水闸 -- 农药厂 -- 白沙公园 -- 市行政服务中心 -- 华侨中学 -- 五邑城① -- 一汇广场 -- 公汽中心站
别人正在查:
大埠路口到美雅公司公交查询
健津园到圭峰山西入口公交查询
名人广场到新会救助站公交查询
云独到云锦公交查询
宝德摩托到潮江桥公交查询
弓田村到古今村公交查询
五邑锦绣豪庭到城轨江门东站公交查询
那泔到沙塘邮政储蓄公交查询
河南市场到江南木厂公交查询
新会党校到北园公交查询