102路[下行]: 江门站 -- 站前广场 -- 今洲路东 -- 南湖公园 -- 新汇大融城 -- 梅江 -- 新会万达广场 -- 名人广场 -- 中心南 -- 新会行政服务中心 -- 悦洋市场 -- 东庆路口 -- 振兴二路 -- 新会党校 -- 侨兴北路中 -- 侨兴北路北 -- 大光明 -- 江会时代城① -- 东甲路口 -- 都会 -- 旧货市场 -- 锦纶厂 -- 水果市场 -- 江咀 -- 江咀水闸 -- 农药厂 -- 白沙公园 -- 市行政服务中心 -- 华侨中学 -- 五邑城① -- 一汇广场 -- 公汽中心站
别人正在查:
网山到三江公交查询
育才路到新会人民医院路口公交查询
古井车站到官冲②公交查询
秀村到利华五金厂公交查询
东风乡路口到新之城公交查询
水步邮政到桥头路口公交查询
中颐海伦堡到清泉里公交查询
金海湾到汇悦城公交查询
柏丽郡南到新会党校公交查询
盛世华府到那金工业园公交查询