102路[下行]: 江门站 -- 站前广场 -- 今洲路东 -- 南湖公园 -- 新汇大融城 -- 梅江 -- 新会万达广场 -- 名人广场 -- 中心南 -- 新会行政服务中心 -- 悦洋市场 -- 东庆路口 -- 振兴二路 -- 新会党校 -- 侨兴北路中 -- 侨兴北路北 -- 大光明 -- 江会时代城① -- 东甲路口 -- 都会 -- 旧货市场 -- 锦纶厂 -- 水果市场 -- 江咀 -- 江咀水闸 -- 农药厂 -- 白沙公园 -- 市行政服务中心 -- 华侨中学 -- 五邑城① -- 一汇广场 -- 公汽中心站
别人正在查:
中医院到冲口村公交查询
太康到站前广场公交查询
外海站到釜山天桥北公交查询
青文到尧溪公交查询
横江到江门大厦公交查询
南蓢大道到横沙仔公交查询
麦巷村委会到傅诚纺织厂公交查询
高塘到江南中学公交查询
环市办事处到白沙工业桥公交查询
金中广场到金山中学公交查询