102路[下行]: 江门站 -- 站前广场 -- 今洲路东 -- 南湖公园 -- 新汇大融城 -- 梅江 -- 新会万达广场 -- 名人广场 -- 中心南 -- 新会行政服务中心 -- 悦洋市场 -- 东庆路口 -- 振兴二路 -- 新会党校 -- 侨兴北路中 -- 侨兴北路北 -- 大光明 -- 江会时代城① -- 东甲路口 -- 都会 -- 旧货市场 -- 锦纶厂 -- 水果市场 -- 江咀 -- 江咀水闸 -- 农药厂 -- 白沙公园 -- 市行政服务中心 -- 华侨中学 -- 五邑城① -- 一汇广场 -- 公汽中心站
别人正在查:
王府洲景区到略尾圩公交查询
陈边路口到电力局公交查询
高岭村到爱莲路口公交查询
新会税务局到今古洲公交查询
新会救助站到大泽碧桂园公交查询
鸿基里到北洋公交查询
北街村到滘北公交查询
芦阳到潮南里公交查询
上城骏园到五邑锦绣豪庭公交查询
坪沙村到鹤山福利院公交查询