43路[下行]: 木朗村委会 -- 木朗小学 -- 金朗居 -- 木朗 -- 新围 -- 贯溪 -- 市三医院 -- 幸福新村 -- 蓬江区教育局 -- 江门日报社 -- 西区邮局 -- 花园新村 -- 市政府 -- 五邑城 -- 星海湾 -- 中沙市场 -- 棉纺厂 -- 新中大道 -- 江海一路 -- 房产大厦 -- 中环广场东 -- 南泉花园 -- 银泉花园 -- 麻园新路 -- 麻园站
别人正在查:
大亨玻璃到舜河堂公交查询
丹堂村到沙边村公交查询
1号电商到华大市场公交查询
今洲路东到致祥里公交查询
鹤山中医院到珠岗村公交查询
田心一村到朗溪村委公交查询
锦富汇景湾南到椅山公交查询
五邑华侨广场到高新利民市场公交查询
石山到华润广场公交查询
独湾码头到王府洲景区公交查询