15路[下行]: 乌纱村 -- 武东村 -- 乐中市场 -- 礼乐医院 -- 蓬发电机 -- 江晟电机 -- 北头咀 -- 礼乐冷冻厂 -- 文盛花园 -- 文昌花园① -- 江门纸厂 -- 江礼桥北 -- 华侨中学 -- 五邑城① -- 市档案局 -- 江门开放大学 -- 幸福新村 -- 市三医院 -- 东风乡 -- 第一职中 -- 金雅居 -- 市武警支队 -- 双龙大道西 -- 凤山水岸 -- 义乌小商品城
别人正在查:
东门市场到公安局公交查询
横塘到水步广场公交查询
篁庄路口①到篁庄村口公交查询
梁启超故居到西盛路口公交查询
岭岗到梁家村油站公交查询
河滨公园到睦洲小学公交查询
中和村到平岭村公交查询
会展中心到五邑华侨广场公交查询
中环广场到南山路公交查询
四九到伞塘公交查询