236路[上行]: 大泽车站 -- 大泽中学 -- 牛勒 -- 北洋 -- 田金 -- 西冲 -- 张村 -- 仁和里 -- 大泽潮江里 -- 沙冲 -- 沙冲小学路口 -- 龙门村 -- 大泽沙湾① -- 大泽沙湾② -- 大泽三水
236路[下行]: 大泽三水 -- 大泽沙湾② -- 大泽沙湾① -- 龙门村 -- 沙冲小学路口 -- 沙冲 -- 大泽潮江里 -- 仁和里 -- 张村 -- 西冲 -- 田金 -- 北洋 -- 牛勒 -- 大泽中学 -- 大泽生态公园 -- 大泽车站
别人正在查:
新汇大融城到潮透公交查询
珠岗村到1号电商公交查询
蓢畔路口到开元工业园公交查询
联新公司到上苑公交查询
金山公园到市政府公交查询
市中医院到风采路公交查询
新会万达广场到大同里公交查询
前进路到石青路口公交查询
安怀坊到南隅路公交查询
横江到海口村公交查询