236路[上行]: 大泽车站 -- 大泽中学 -- 牛勒 -- 北洋 -- 田金 -- 西冲 -- 张村 -- 仁和里 -- 大泽潮江里 -- 沙冲 -- 沙冲小学路口 -- 龙门村 -- 大泽沙湾① -- 大泽沙湾② -- 大泽三水
236路[下行]: 大泽三水 -- 大泽沙湾② -- 大泽沙湾① -- 龙门村 -- 沙冲小学路口 -- 沙冲 -- 大泽潮江里 -- 仁和里 -- 张村 -- 西冲 -- 田金 -- 北洋 -- 牛勒 -- 大泽中学 -- 大泽生态公园 -- 大泽车站
别人正在查:
直冲工业区到金溪桥公交查询
江门开放大学到蓬江大桥公交查询
邮政局到飞马广场公交查询
神塘到大同市公交查询
福泉会所到碧辉园②公交查询
新会海关到万亩水库公交查询
牛皮厂到红楼公交查询
仓下旧村到英达利公交查询
台山新陂到小江公交查询
瑶村到子绵工业区路口公交查询