236路[上行]: 大泽车站 -- 大泽中学 -- 牛勒 -- 北洋 -- 田金 -- 西冲 -- 张村 -- 仁和里 -- 大泽潮江里 -- 沙冲 -- 沙冲小学路口 -- 龙门村 -- 大泽沙湾① -- 大泽沙湾② -- 大泽三水
236路[下行]: 大泽三水 -- 大泽沙湾② -- 大泽沙湾① -- 龙门村 -- 沙冲小学路口 -- 沙冲 -- 大泽潮江里 -- 仁和里 -- 张村 -- 西冲 -- 田金 -- 北洋 -- 牛勒 -- 大泽中学 -- 大泽生态公园 -- 大泽车站
别人正在查:
市仲裁委到东炮台桥公交查询
龙坑村到沙头咀公交查询
石涧路口到共和车站公交查询
银雨一村到世逸电子厂公交查询
那马到岗村公交查询
荷塘荷花池到白藤加油站公交查询
平富岗到凯旋花园公交查询
下坪候车亭到上南村公交查询
苍城新村到联冈公交查询
六坊到矶头工业区公交查询