W225路[上行]: 睦洲车站 -- 河滨公园 -- 睦洲小学 -- 富丽市场 -- 睦洲卫生院 -- 睦洲大桥 -- 梅大冲 -- 东科纸厂 -- 莲腰桥 -- 莲子塘 -- 深水湾 -- 新前 -- 莲腰村 -- 东环站 -- 东南环
W225路[下行]: 东南环 -- 东环站 -- 莲腰村 -- 新前 -- 深水湾 -- 莲子塘 -- 莲腰桥 -- 东科纸厂 -- 梅大冲 -- 睦洲大桥 -- 睦洲卫生院 -- 富丽市场 -- 睦洲小学 -- 睦洲公园 -- 睦洲车站
别人正在查:
公安交管局到甘棠加油站公交查询
江盛路到大口井公交查询
东乐到平冈公交查询
铁岗②到共和市场公交查询
关村到杜澄大道中公交查询
潮连医院到世纪花源公交查询
广源大厦到城西车站公交查询
邮储银行到中邦广场①公交查询
农科所到金湖里公交查询
飞马广场到富源站公交查询